Возможности

Каждый человек хотя бы раз в жизни ставит себе грандиозную цель. И у каждого человека есть большие желания, которые кажутся трудноисполнимыми. И сегодня я хочу рассказать о некоторых вещах, которые с этим связаны.

Когда ты нацеливаешься на что-то большое, то можешь вообще не знать и совершенно не понимать, как к этому подойти и с чего начать. Но при этом включается подсознание – мощнейший инструмент, который есть в нашем распоряжении. Это проявляется в двух направлениях.

Во-первых, появляются озарения. Это могут быть идеи, ответы на вопросы, которые давно волнуют, или предчувствие. Это внутреннее направление.

Во-вторых, подсознательно создается ситуация, в которую притягиваются возможности. Например, ты случайно встречаешь нужного человека или компанию, получаешь какую-нибудь вещь «по ошибке» или однажды утром находишь в своем почтовом ящике письмо из рассылки, но которое тебе нужно именно сейчас. Это внешнее направление.

Оба эти направления дают возможности, массу возможностей. Но беда в том, что многие их не используют, просто пропускают мимо. И те немногие, кто использует приходящие к ним возможности, получают успех. Запомни это!

Используй каждую возможность, которая к тебе приходит!