Интуиция

У каждого человека есть способность получать информацию, до которой невозможно дойти логически. Такую способность называют интуицией, внутренним голосом, голосом души или сердца. От названия суть не меняется. Мы все способны получить ответ на любой вопрос.

Интуиция дает подсказки в некоторых жизненных ситуациях. Потом, оглядываясь назад, ты понимаешь, что тогда правильный выбор был сделан интуитивно. Интуиция помогает делать открытия («Единственная реально ценная вещь – это интуиция», – А. Эйнштейн). Интуиция спасает жизни.

Я, например, часто действую интуитивно. Бывает, что поступаю нелогично, потому что логически дойти до принимаемого решения невозможно, но именно такое решение оказывается самым лучшим. Мне это очень помогает.

Есть только одна беда – люди так сильно смещают сознание в область интеллекта, что почти заглушают интуицию, которой обычно удается докричаться только в экстремальных ситуациях. Но хорошая новость в том, что это можно исправить и научиться использовать свой внутренний голос.

Учитесь слышать свою интуицию и доверяйте ей!

Интуиция