Что вы собираетесь делать во время праздников?

Проведите их с пользой!

Выберитесь из замкнутого круга «Работа-Дом». Отправьтесь в путешествие, пусть даже в короткую загородную прогулку. Это очень помогает вернуть свежесть мысли и сохранить здоровье тела.

Найдите время для встречи с близкими и дорогими вам людьми. Они – то окружение, которое вас поддерживает. Если они живут далеко, то хотя бы позвоните и возьмите за правило делать это регулярно.

Избавьтесь от «лягушек»: замените лампочку, которая перегорела несколько недель назад, но «все было некогда», отнесите зимнюю куртку в химчистку, выбросите мусор из ящика письменного стола и т.д. По ходу исправления этих мелочей могут вспоминаться другие. Записывайте их, а потом исправляйте по одной каждый день утром. Хорошее настроение после этого остается на весь день.

Изучите что-нибудь новое. Это может быть все, что угодно: от рисования портрета до стрельбы из арбалета. Особенно важно попробовать себя в новом деле тем, кто давно уже не пробовал ничего нового. Пора стряхнуть с себя пыль и ржавчину.

Используйте полученную передышку для создания и работы с Видением своей жизни. Вспомните прошлое, задумайтесь о настоящем и взгляните в будущее. Сейчас – лучший момент чтобы взять на себя ответственность за свою жизнь и начать создавать свое будущее!

Чем вы собираетесь заняться на выходных? Напишите об этом в комментариях.

Расскажите друзьям об этой записи и, самое главное, ДЕЙСТВУЙТЕ!