Предназначение — быть на своем месте

Мы все чем-то занимаемся. Каждый день, неделю, месяц… какие-то наши занятия уходят, а какие-то остаются с нами на долгие годы. Но, нам всегда необходимо что-то делать, быть чем-то занятыми — такая у нас потребность.

Давай разомнемся? Для примера, возьмем твой сегодняшний день. Я уверен, что тобой за сегодня сделано многое. Вспомни всё как можно подробнее. Как ты просыпаешься и вспоминаешь (или не вспоминаешь) свой сон, как завтракаешь, как идешь на работу или еще куда-то по делам. И как в течение дня разговариваешь с разными людьми. Думаю, тебе понятно. Удели этому 5-10 минут и вспомни, что ты чувствуешь во время разных занятий.

Не секрет, что что-то делать тебе нравится, а что-то — нет. Возможно, на что-то ты не обращаешь внимания, но если обратишь, то поймешь нравится ли тебе это что-то или нет. Я не буду говорить что делать с тем, что не нравится. Давай возьмем то, что тебе нравится.

Все это ты делаешь с радостью и удовольствием, заряжаешься энергией и вдохновением. Это здорово! Но есть ли среди всех этих занятий то, занимаясь которым, ты чувствуешь себя на своем месте? Если есть – я тебя поздравляю.

Например, я чувствую себя на своем месте, когда консультирую людей, помогаю им найти решение как сделать жизнь лучше и стать совершеннее. В такие моменты связь с миром чувствуется особенно сильно и ярко. Так проявляется предназначение, которое исполняется.

Люди часто спрашивают что-то вроде: «Как понять мое это предназначение или нет?». По-моему, лучший ответ тебе от тебя же — чувствовать нравится ли тебе что-то делать или нет. Такой настоящий и понятный способ.

Если тебе до сих пор еще не встретилось дело, которое дает тебе такое чувство, то желаю тебе его найти. Теперь у тебя есть нужный инструмент, который поможет понять, что это оно. А когда найдешь — держись за него, потому что это твой надежный путь к счастью и замечательной жизни.

Успехов тебе на твоем пути!